Краснотурьинская
детская

хореографическая школа

Материально-техническое обеспечение и оснащеннность образовательного процесса

Для осуществления образовательной деятельности в школе имеется 11 учебных кабинетов, в том числе:

• 6 кабинетов хореографических дисциплин
  • 2 кабинета музыкально-теоретических дисциплин
  • 3 кабинета для занятий по фортепиано.

Так же в школе имеются библиотека, мастерская по пошиву сценических костюмов, костюмерная, мастерская художника-бутафора, преподавательская, комната приема пищи для преподавателей, раздевалки для мальчиков и девочек, душевые комнаты для учащихся и преподавателей, санузлы. Хозяйственный блок включает в себя постирочную, вентиляционную, электрощитовую комнаты, мастерскую рабочего и теплопункт.

Все учебные кабинеты оснащены музыкальными центрами и фортепиано, гимнастическими ковриками, балетными станками.

Школьная мебель соответствует требованиям СанПиН.

В хореографическом классе № 21 им.А.Павловой в учебных целях используется рояль. Установлена мультимедийная техника. Имеется зона для зрителей на 100 посадочных мест. Постелено профессиональное напольное покрытие для занятий хореографией.

Теоретические классы и библиотека оснащены телевизорами и DVD-проигрывателями для просмотра и перезаписи учебных видеоматериалов. Имеется необходимый библиотечный фонд.

Компьютеры в кабинете директора и приемной подключены к локальной сети Интернет.

В целом по школе в работе используются: 5 компьютеров, 4 принтера, 1 сканер, 1 копир, 4 телевизора, 1 синтезатор, 1 клавинова, 1 рояль, 15 фортепиано, 10 музыкальных центров, 4 DVD-проигрывателя, 2 видеокамеры.

Хозяйственный блок оснащен: микроволновая печь – 4 шт., холодильник – 2 шт., стиральная машина – автомат, электроплита. Функционирует приточно-вытяжная система вентиляции.

Входная группа оборудована пандусом для бесприпятственного доступа в учреждение людей с ограниченными возможностями.

Пришкольная территория благоустроена, разбиты цветочные клумбы и посажены кустарники.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (bibl_fond.doc)bibl_fond.docБиблиотечный фонд205 Kb
Скачать этот файл (raschet_zatrat_2015.pdf)raschet_zatrat_2015.pdfРасчет затрат на оказание услуг на очередной 2015 финансовый год.2095 Kb
Скачать этот файл (Паспорт доступности.doc)Паспорт доступности КДХорШ 99 Kb
Главная Сведения Документы Материально-техническое обеспечение