Независимая оценка качества Анкетирование

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования в 2023 году

На территории Свердловской области с 12 мая по 5 августа 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении организаций дополнительного образования.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов.

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся старше 14 лет принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями дополнительного образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования.

QR-код для прохождениЯ анкетирования находится во вложении

Ссылка на анкету: http://vcc.gepicentr.ru/

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (QR-code анкетирование.pdf)QR-code анкетировие 32 Kb

Независимая оценка качества

С апреля по октябрь 2023 года в Краснотурьинской детской хореографической школе будет проводиться Независимая оценка качества. Для проведения независимой оценки качества в 2023 году определен оператор – общество с ограниченной ответственностью «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 2».

Федеральный проект "Благоустройство комфортной городской среды"

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла: