Краснотурьинская
детская

хореографическая школа

Руководители школы

Валеева Ольга Анатольевна

Директор

Тел.: 8/34384/3-56-98
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Андреева Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел.: 8/34384/3-56-98
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


Платонова Наталья Александровна

Начальник хозяйственного отдела

Тел.: 8/34384/3-50-39
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогический состав

ФИО Занимаемая должность Уровень образования Общий стаж работы Стаж работы по специальности Курсы повышения квалификации Квалификация Преподаваемые дисциплины

Валеева

Ольга Анатольевна

Директор

Преподаватель хореографических дисциплин

Высшее

УрГПУ – 2003 г., менеджер организации

ЧГПУ- 2009 г., художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

24 года

24 года

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

ЧУ ДПО ВШДСИ "Школа Г.Г. Дадамяна" по программе "Методика преподавания хореографических дисциплин", г. Москва, 2020 г. 

Российская академия музыки имени Гнесиных по программе: "Современные технологии управления образовательной организацией" (36 часов), г. Москва, 2020 г.

 Высшая квалификационная категория

Классический танец, историко-бытовой танец, современный танец, ритмика, гимнастика, подготовка концертных номеров.

Андреева Татьяна Николаевна  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 Высшее

УГК - 2011 г. дирижер, хормейстер,  академического хора.

УрФУ - 2016 г., бакалавр, государственное и муниципальное управление

 16 лет  6 лет

 РРЦ, 2019

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Первая квалификационная категория
Городилова
Любовь Анатольевна
Преподаватель хореографических дисциплин

Высшее

СПбГАК – 1996 г., преподаватель хореографии, балетмейстер

31 год 30 лет

ЦНО и ПК ФГБОУ ВО "Академия Русского балет имени А.Я. Вагановой, по программе "Сохранение и развитие методики преподавания классического танца А.Я. Вагановой", 2019, г. Санкт-Петербург, 74 часа

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория Классический танец, народно-сценический танец, ритмика, танец, гимнастика, подготовка концертных номеров.
Куйвашева
Ольга Валерьевна
Преподаватель хореографических дисциплин

Высшее

СПбГУП – 1998 г., методист народного художественного творчества, балетмейстер-педагог

22 года 22 года

 ЦНО и ПК ФГБОУ ВО "Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой, по программе: "Сохранение и развитие методики преподавания классического танца А.Я. Вагановой", г. Санкт-Петербург, 74 часа, 2019 г.,

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория Классический танец, народно-сценический танец, подготовка концертных номеров, ритмика, танец, гимнастика, история хореографического искусства, детский музыкальный театр.
Киселева
Юлия Владимировна
Преподаватель хореографических дисциплин

Высшее

ПГИК – 1991 г., руководитель танцевального коллектива,

УрГПУ, 2017 г. - преподаватель хореографического искусства.

 25 лет 24 года

ООО "Азимут Фест" по программе "Хореографические стили и направления в практических уроках и танцевальных комбинациях, а также методическое обеспечение образовательного процесса в хореографическом коллективе", 2020 г.

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория Классический танец, народно-сценический  танец, ритмика, танец, гимнастика, подготовка концертных номеров.
Соколова
Жанна Александровна
Преподаватель хореографических дисциплин

Высшее

СПбГУП – 2001 г., методист народного художественного творчества, балетмейстер-педагог

19 лет 19 лет 

ЦНО и ПК ФГБОУ ВО "Академия Русского балет имени А.Я. Вагановой, по программе: "Сохранение и развитие методики преподавания классического танца А.Я. Вагановой", 2019 г., г. Санкт-Петербург, 74 часа

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория Классический танец, историко-бытовой танец, ритмика, гимнастика, подготовка концертных номеров, эстрадный танец.
Газетдинова Елена Валерьевна Преподаватель хореографических дисциплин

Высшее

КГУКиИ- 2010 г., художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

15 лет 15 лет

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

ФГБОУ ВО "Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой" по программе "Введение в практику классического танца",  г. Санкт-Петербург, 2020 г., 36 часов

Высшая квалификационная категория Классический танец, эстрадный танец, современный танец, ритмика, танец, гимнастика, подготовка концертных номеров.

Миннибаева
Ирина Николаевна

Преподаватель хореографических дисциплин

Высшее

ЧГАКиИ – 2009 г., художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

15 лет

15 лет

СГО ДНТ по программе "Современные направления в хореографии" по теме "Весенняя мастерская современного танца", 2019 г. Екатеринбург, 36 часов

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Первая квалификационная категория Классический танец, совеременный танец, эстрадный танец, ритмика, танец, гимнастика, подготовка концертных номеров.
Яппарова Наталья Валентиновна Преподаватель хореографических дисциплин

Высшее

ЧГПУ- 2006 г., художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

25 лет

21 год

ООО "Азимут Фест"  по программе "Хорегорафические стили и направления в практических уроках и танцевальных комбинациях, а также методическое обеспечение образовательного процесса в хореографическом коллективе", г. Вологда, 2020 г., 72 часа

 ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Первая квалификационная категория Ритмика, гимнастика, подготовка концертных номеров, классический танец, народно-сценический танец.
Ниденталь
Светлана Константиновна
Концертмейстер Среднее профессиональное, КМУ – 1986 г., преподаватель, концертмейстер 35 лет 35 лет

ФГБПОУ  «Пермское государственное хореографическое училище» по программе "Актуальные вопросы в деятельности концертмейстера балета в системе профессионального и дополнительного образования", г. Пермь, 2019 г., 72 часа

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория Концертмейстер классического танца, народно-сценического танца, историко-бытового танца, ритмики, танца, гимнастики.
Обухова
Марина Александровна

Концертмейстер

Преподаватель общего фортепиано

Среднее профессиональное, КМУ – 1986 г., преподаватель, концертмейстер 35 лет 35 лет

ГБОУ СПО СО "Краснотурьинский колледж искусств", по программе "Педагог дополнительного образования. Современные подходы к профессиональной деятельности" (фортепиано), 2021 г., 36 часов

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Концертмейстер классического танца, ритмики, гимнастики, танца.

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Полынская
Маргарита Алексеевна

Концертмейстер

Преподаватель общего фортепиано

Среднее профессиональное, КМУ – 1981 г., преподаватель, концертмейстер 40 лет

40 лет

ГБОУ СПО СО «Краснотурьинский колледж искусств» по программе "Методика и практика обучения музыке" специальности «Инструментальное исполнительство» специализация «Фортепиано», 2019 г., 108 часов

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Концертмейстер классического танца, ритмики, танца, гимнастики.

 

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Рубан
Светлана Анатольевна

Концертмейстер

Преподаватель общего фортепиано

Среднее профессиональное, КМУ – 1984 г., преподаватель, концертмейстер 37 лет 37 лет

ГБОУ СПО СО "Краснотурьинский колледж искусств", по программе "Педагог дополнительного образования. Современные подходы к профессиональной деятельности" (фортепиано), 2021 г. 36 часов

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Концертмейстер классического танца, народно-сценического танца, ритмики, танца, гимнастики.

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Романченко
Вера Александровна

Концертмейстер

Преподаватель общего фортепиано

Среднее профессиональное, КМУ – 1985 г., преподаватель, концертмейстер 36 лет

36 лет

ГБОУ СПО СО «Краснотурьинский колледж искусств» по программе "Методика и практика обучения музыке" специальности «Инструментальное исполнительство» специализация «Фортепиано», 2019 г., 108 часов

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Высшая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Концертмейстер классического танца, историко-бытового танца, ритмики, танца, гимнастики.

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Соломенцева
Людмила Михайловна

Концертмейстер

Преподаватель общего фортепиано

Среднее профессиональное, КМУ – 1987 г., преподаватель, концертмейстер 34 года

34 года

ГБОУ СПО СО «Краснотурьинский колледж искусств» по программе "Методика и практика обучения музыке" специальности «Инструментальное исполнительство» специализация «Фортепиано», 2019 г., 108 часов

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Концертмейстер классического танца, ритмики, танца, гимнастики

Музыкальный инстремент (фортепиано)

Хананова
Ксения Салаватовна

Концертмейстер

Преподаватель общего фортепиано

Среднее профессиональное, ККИ – 2009 г., концертмейстер

Высшее

РГППУ- 2013г., педагог-психолог

12  лет

12 лет

 ГБОУ СПО СО "Краснотурьинский колледж искусств", по программе "Педагог дополнительного образования. Современные подходы к профессиональной деятельности" (фортепиано), 2021 г, 36 часов

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Концертмейстер классического танца, народно-сценического танца, ритмики, гимнастики, детского музыкального театра, вокала

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Килина
Ирина Николаевна
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Среднее профессиональное, КМУ – 1981 г., дирижер хора, преподаватель сольфеджио в ДМШ, учитель музыки в общеобразовательной  школе 35 лет 30 лет

РРЦ, по программе "Педагогика и методика художественного образования для перподавателей музыкально-теоретических дисциплин", г. Екатеринбург, 2020 г., 72 часа

ЧОУ ДПО "Инженерная академия" по программе "Оказание первой (доврачебной) помощи работниками образовательных и дошкольных учреждений", г. Екатеринбург, 2020 г.

Первая квалификационная категория Слушание музыки и музыкальная грамота, музыкальная литература, детский музыкальный театр, вокал.
Главная Сведения Информация Руководство и педагогический состав