Краснотурьинская
детская

хореографическая школа

Антитеррористическая защищенность

В случае возникновения или угрозы возникновения чрезвычайной ситуации/ террористического акта незамедлительно вызвать экстренные службы и службу скорой медицинской помощи по единому номеру «112».

3 сентября 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» от 13.03.1995 № 32-ФЗ в Российской Федерации отмечается памятная дата России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» подготовлен видеоролик, посвященный памяти жертв террористического акта в г. Беслане 3 сентября 2004 года и подвигу героев борьбы с терроризмом (далее – видеоролик).

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краснотурьинская детская хореографическая школа» (МБУДО «КДХорШ»)

Юридический
адрес: