Программы, реализуемые МБУДО "КДХорШ"

1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»  для учащихся, поступивших в школу  с 6,5 – 7 лет со сроком обучения 8 (9) лет.
  2. Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства для детей, поступивших в  возрасте 7-9 лет (до 29.12.2012 г.) со сроком обучения 7 (8) лет.
  3. Дополнительная  общеразвивающая программа в области хореографического искусства «Искусство  танца» с углубленным изучением современного танца»  , поступивших в возрасте 9-10 лет (до 29.12.2012 г.) со сроком обучения 5(6)  лет  (углубленное изучение современного танца).
  4. Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства для учащихся от 6 до 17 лет со сроком обучения 4 года.
  5. Дополнительная общеразвивающая программа ранней профессиональной ориентации «Танцевальное исполнительство» срок обучения 1 год.
  6. Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства «Хореографическое исполнительство с изучением основ игры на ударном инструменте» срок обучения2 года.
  7. Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства «Первые шаги» (платные услуги) подготовительное обучение  со сроком обучения 1(2) года   (дети 5(6) лет).
  8. Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства «Современный танец» (платные услуги) для детей, поступивших в возрасте 10-12 лет со сроком обучения 5(6) лет.
  9. Дополнительная общеразвивающая программа «Обучение на музыкальном инструменте (фортепиано)» (платные услуги)

Варианты социальных групп от посетителей сайта

• служащий
  • работающая