Поступающим на обучение в 2021-2022 учебном году (дополнительный набор)

Перечень документов, который необходимо сдать в учебную часть до проведения творческого просмотра:

1. Заявление;

2. Копия свидетельства о рождении ребенка;

3. Копия паспорта родителя (законного представителя) 1-2  стр, прописка;

4. Медицинская справка из Детской поликлиники, подтверждающая возможность ребенка обучаться в хореографической школе;

5. Фотографии 3*4 - 2 штуки (за исключением поступающих в подготовительную группу).

Документы принимаются в учебной части школы с 16 по 27 августа 2021 г. или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Творческий просмотр состоится 30 августа в 17:00 в Краснотурьинской детской хореографической школе, по адресу Чапаева 12-а.

Творческий просмотр представляет собой просмотр физических музыкально-ритмических данных ребенка по следующим критериям:

- выворотность;

- подъём стопы;

- шаг;

- гибкость;

- прыжок;

- танцевальность;

- музыкальность;

- ритмичность.

Форма одежды для просмотра – гимнастический купальник (майка, трусы), носки, балетки (чешки).

У девочек волосы убраны в шишку или заплетены.

Родителям при себе иметь маску и сменную обувь.

Варианты социальных групп от посетителей сайта

• служащий
  • работающая
  • домохозяйка