Дополнительный набор на обучение

29 августа в 17.00 состоится творческий просмотр (дополнительный набор)

поступающих на обучение в 2022-2023 учебном году.

БЮДЖЕТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

возраст поступающих в 1 класс - от 6,5 лет до 9 лет, срок обучения - 8(9) лет.

ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Дополнительная общеразвивающая программа в области хореорафического искусства "Мир искусства. Первые шаги"

возраст поступающих в подготовительную группу - от 6 лет, срок обучения - 1 год.

Приём документов осуществляется с 18 по 28 августа 2022 года в учебной части школы или в электронной форме по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перечень документов:

1. заявление на обучение от родителя (законного представителя);
  2. копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. копия паспорта родителя (законного представителя) 1-2 стр., прописка;
  4. медицинская справка из Детской поликлиники, подтверждающая возможность ребенка обучаться в хореографической школе;
  5. фотографии 3*4 – 2 штуки.

Во время творческого просмотра комиссия оценивает физические данные поступающего ребенка по следующим параметрам: выворотность, подъем стопы, шаг, прыжок, гибкость, ритмичность, танцевальность, музыкальность. Каждый критерий оценивается по пятибалльной шкале. Проходной балл для поступающий в 1 класс - 28.

Форма одежды ребенка - гимнастический купальник (при наличии), носки, балетки (чешки). Сменная обувь для родителей обязательна!

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 3-56-98

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Заявление в 1 класс Хореографическое творчество.docx)Форма заявления ДПП 1 класс18 Kb
Скачать этот файл (Заявление Подготовит. группы 5,6 лет.doc)Форма заявления Подготовительная группа46 Kb

Варианты социальных групп от посетителей сайта

• служащий
  • работающая