Прием учащихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год

"Краснотурьинская детская хореографическая школа"

объявляет набор учащихся в 1 первый класс на 2018-2019 учебный год

по следующим образовательным программам:

Дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства "ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО" срок обучения 8 (9) лет

32 человека

- учебные предметы обязательной части: ритмика, танец, гимнастика, классический танец, народно-сценический танец,подготовка концертных номеров, слушание музыки и музыкальная грамота, музыкальная литература, история хореографического искусства;

- учебные предметы вариативной части: историко-бытовой танец, эстрадный танец, современный танец, основы игры на музыкальном инструменте (фортепиано), вокальный ансамбль.

Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства "ОСНОВЫ ТАНЦА" срок обучения 4 года

12 человек

- учебные предметы: ритмика, гимнастика, классический танец, народно-сценический танец, слушание музыки и музыкальная грамота, история хореографического искусства, подготовка концертных номеров, детский музыкальный театр.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) осуществляется с 16 апреля по 16 мая 2018 года по адресу: ул. Чапаева 12-а, с 8.00 до 17.00 (обращаться в учебную часть)

Список документов, необходимый для поступления в школу (в файле):

1. Копия свидетельства о рождении ребенка

2. Копия паспорта родителя (законного представителя)

3. Справка о здоровье из детской поликлиники (об отсутствии противопоказаний к обучению в хореографической школе)

4. Фотографии 3х4 - 2 шт.

Творческий просмотр состоится 31 мая 2018. Критерии оценивания: выворотность, подъем, шаг, прыжок, гибкость, танцевальность, музыкальность, ритмичность.

Обращаем ваше внимание, что поступающие, не предоставившие полный пакет документов, к просмотру допущены не будут.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Заявление новый формат Основы танца.docx)Бланк заявленияПо дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства "Основы танца" 4 года обучения14 Kb

Главная Информация Новости Прием учащихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год