Гран-при для школы. Конкурс "На крыльях танца"

Краснотурьинская детская хореографическая школа стала обладателем Гран-При!

Поздравляем преподавателей и участников III Открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «На крыльях танца», прошедшего 28 апреля 2019 года в городе Краснотурьинске.

Газетдинову Е.В., Киселеву Ю.В., Куйвашеву О.В., Миннибаеву И.Н., Соколову Ж.А., Яппарову Н.В.

Ансамбли «Zefir», «Триумф», «Венец», «Ассоль», «Импульс», «Дивертисмент», «Росинка».

Помимо общешкольного Гран-при, участники получили Лауреатов 1, 2 и 3 степени. С чем мы их поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

Главная Информация Новости Гран-при для школы. Конкурс "На крыльях танца"