Поступающим на обучение в 2021-2022 уч. году

Уважаемые родители и дети, желающие поступить на обучение в Краснотурьинскую детскую хореографическую школу. Прием документов поступающих на обучение по предпрофессиональной и общеразвивающим программам в 2020-2021 будет осуществляться в следующем порядке:

БЮДЖЕТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

для поступающих в 1 класс ДПП "Хореографическое творчество", ДОП "Основы танца", ДОП "Искусство танца"

• Дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

срок обучения - 8(9) лет

возраст поступающих в 1 класс - от 6,5 лет до 9 лет

количество мест – 36 чел. (2 группы)

• Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства «Основы танца»

срок обучения - 4 года

возраст поступающих в 1 класс – от 6 лет

количество мест – 12 чел. (1 группа)

• Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства "Искусство танца" с углубленным изучением современного танца

срок обучения - 5 лет

возраст поступающих в 1 класс - 9-12 лет

количество мест - 16 человек (1 группа)

1. Приём документов

Приём документов на обучение по ДПП «Хореографическое творчество», ДОП «Основы танца», ДОП "Искусство танца" осуществляется

с 15 апреля  по 15 мая 2021 года в учебной части школы или в электронной форме по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перечень документов:

1. заявление на обучение от родителя (законного представителя);
  2. копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. копия паспорта родителя (законного представителя) 1-2 стр., прописка;
  4. номер сертификат дополнительного образования;
  5. медицинская справка из Детской поликлиники, подтверждающая возможность ребенка обучаться в хореографической школе;
  6. фотографии 3*4 – 2 штуки.

2.Творческий просмотр

Основанием для зачисления на обучение по программе ДПП «Хореографическое творчество»  и ДОП "Искусство танца" с углубленным изучением современного танца являются результаты творческого просмотра.

Дата просмотра 31.05.2021, в Краснотурьинской детской хореографической школе по адресу: ул. Чапаева 12-а.

Время будет сообщено дополнительно.

Во время творческого просмотра комиссия оценивает физические данные поступающего ребенка по следующим параметрам: выворотность, подъем стопы, шаг, прыжок, гибкость, ритмичность, танцевальность, музыкальность. Каждый критерий оценивается по пятибалльной шкале. Проходной балл - 28.

Поступающие на обучение по ДОП «Основы танца» в творческом просмотре не участвуют, только предоставляют аналогичный пакет документов в указанные сроки.

ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

для поступающих в подготовительные группы по ДОП "Мир искусства. Первые шаги" (для детей 5-6 лет), ДОП "Лучики" (для детей 4 лет)

возраст поступающих         5 лет       6 лет 4 года
срок обучения                       1 г, 9 мес.     9 мес. 9 мес.
количество мест в группе   20 чел.     20 чел. 12 чел.

1.Приём документов

Приём документов на обучение по ДОП «Мир искусства. Первые шаги», ДОП "Лучики" осуществляется с 15 апреля по 31 мая 2021 в учебной части школы или в электронной форме по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перечень документов:

1. заявление на обучение от родителя (законного представителя);
  2. копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. копия паспорта родителя (законного представителя) 1-2 стр., прописка;
  4. номер сертификата дополнительного образования;
  5. медицинская справка из Детской поликлиники, подтверждающая возможность ребенка обучаться в хореографической школе.

2.Творческий просмотр

Основанием на зачисление в подготовительные группы являются результаты творческого просмотра поступающих.

Дата просмотра - 01.06.2021 в Краснотурьинской детской хореографической школе по адресу: ул. Чапаева 12-а.

Время будет сообщено дополнительно.

• Во время творческого просмотра комиссия оценивает физические данные поступающего ребенка по следующим параметрам: выворотность, подъем стопы, шаг, прыжок, гибкость, ритмичность, танцевальность, музыкальность.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 3-56-98

Главная Информация Новости Поступающим на обучение в 2021-2022 уч. году