4 ноября, в Североуральске прошел XVIII Межрегиональный конкурс современной хореографии им. Н.Н. Репиной "Класс-2016". Для коллективов нашей школы поездка на "Класс" стала доброй традицией. Это прекрасная возможность не только показать себя и свои возможности, но и посмотреть на возможности участников из других городов Свердловской области. Нельзя не отметить то, что уровень коллективов и соответственно, уровень самого конкурса, с каждым годом становится все выше. И каждый год наша школа возвращается с конкурса не с пустыми руками:
Ансамбль "Дивертисмент" Лауреат I степени в номинации "эстрадный танец" (15 лет и старше), рук. Ж.А. Соколова;
Танцевальный коллектив "Импульс" Лауреат II степени в номинации "современный танец" (11-14 лет), рук. И.Н. Миннибаева;
Ансамбль современного танца "Zefir" Лауреат II степени в номинации "эстрадный танец" (11-14 лет), рук. Е. В. Газетдинова;
Танцевальный коллектив "Реверанс" Лауреат II степени в номинации "эстрадный танец" (7-10 лет), рук. О.А. Валеева;
Танцевальный коллектив "Реверанс" Лауреат III степени в номинации "свободный стиль-эксперимент" (7-10 лет), рук. О.А. Валеева;
Танцевальный коллектив "Реверанс" Лауреат II степени в номинации "современный танец" (15 лет и старше), рук. О.А. Валеева.
Все эти награды, результат плодотворной работы преподавателей и учащихся школы, с чем мы их и поздравляем!

Главная Информация Новости Без категории XVIII Межрегиональный конкурс современной хореографии им. Н.Н. Репиной "Класс-2016"